Встреча работников ГИМС МЧС с воспитанниками МДОУ «Журавушка». | Детский сад "Журавушка" Версия для слабовидящих

Встреча работников ГИМС МЧС с воспитанниками МДОУ «Журавушка».

Встречи инспекторов  ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Иркутской области" Усть-Илимского инспекторского участка с детьми детского сада «Журавушка» уже стали традиционными.

В марте сотрудники ГИМСа провели мероприятие, главная цель которого обучить подрастающее поколение правилам безопасного поведения на водных объектах, предотвратить возможные экстремальные ситуации и научить их осторожности.

Они приготовили для воспитанников детского сада интересное и познавательное мероприятие по основам безопасности на реке в весеннее время.  Инспекторы  приготовили  для воспитанников интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная беседа с детьми, в которой сотрудники ГИМС МЧС рассказали им правила безопасности.

В конце мероприятия воспитанники детского сада без особого труда уже сами рассказывали инспекторам ГИМС МЧС все основные правила безопасности на льду. Затем  инспекторы продемонстрировали новинки спасательной техники, в результате чего дети были в восторге.

Партнёрские отношения МДОУ со службой ГИМС МЧС - гарантия безопасности детей на водных объектах!