«Воспитатель года – 2019» | Детский сад "Журавушка" Версия для слабовидящих

«Воспитатель года – 2019»

С 19.02 по 21.02. 2019 года в Усть-Илимском районе проходил муниципальный этап регионального конкурса «Воспитатель года - 2019».

Учредителями муниципального конкурса «Воспитатель года-2019» являются Отдел образования Администрации МО «Усть-Илимский район» и Администрация МО «Усть-Илимский район».

Своё педагогическое мастерство и эрудицию продемонстрировали 5 воспитателей из детских садов района. В конкурсе приняли участие как воспитатели с многолетним стажем, так и молодые специалисты.

Участие в конкурсе профессионального мастерства всегда волнительно и очень ответственно. Конкурсные мероприятия проходили в соответствии с Положением областного конкурса 2018 года, самыми трудными из них, по мнению самих участниц, были «Педагогическое мероприятие с детьми дошкольного возраста» и «Круглый стол. Профессиональный разговор», но, не взирая, на все трудности, педагоги достойно прошли все испытания, показали свои творческие возможности, наработанный хоть и небольшой пока опыт и профессиональные знания в сфере дошкольного образования.

Детский сад «Журавушка» в этом году представляла молодой педагог Пишта Евгения Михайловна.

Наш воспитатель достойно защитила честь детского сада, проявив все лучшие профессиональные и личностные качества.

По итогам конкурса, Евгения Михайловна завоевала 2-е место, став лучшей в номинациях: «Педагогическое мероприятие с детьми дошкольного возраста» и «Визитка-хобби».

Коллектив нашего детского сада поздравляет Евгению Михайловну и желает ей дальнейших успехов в своей педагогической деятельности, взаимопонимания и плодотворного сотрудничества со своими воспитанниками.

Оставить свой комментарий