"Новогодняя сказка" | Детский сад "Журавушка" Версия для слабовидящих

“Новогодняя сказка”

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада 26 и 27декабря 2018 года прошли новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята младших групп. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. К малышам приходили, Лисичка, Мишка и Зайка-Смельчак, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех играми и забавами.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах, хороводах вокруг ёлки. Читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки из волшебного сундучка.

Оставить свой комментарий