ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ОТМЕЧАЕТ ДЕТСКИЙ САД | Детский сад "Журавушка" Версия для слабовидящих

ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ОТМЕЧАЕТ ДЕТСКИЙ САД

День рождение бывает ведь не только у ребят

И сегодня отмечает день рожденья детский сад.

Знают взрослые, и дети лучше сада нет на свете

Наш любимый и родной именинник дорогой

Протяну свои ладошки, поделюсь своим теплом

Пусть и вам теплее станет в нашем доме дорогом.

 

11 ноября в детском саду  прошел праздник посвященный дню рождения детского сада - 43 года. В преддверии  предстоящего дня рождения работа кипела. Дети и воспитатели  готовили украшение для групп и подарки. Воспитатели и музыкальный руководитель готовили художественные номера, разучивали песни, танцы. Родители подготовили  яркие поздравительные  газеты.

11 ноября каждый ребенок шел в садик в прекрасном праздничном настроении, ведь день рождения детского сада – это праздник каждого из нас! Все воспитанники были вовлечены весь день в атмосферу праздника, праздновали даже малыши, которых развлекал забавный Миньон. Они отправились в удивительное приключение, в котором наш озорник не только играл в игры, но и потанцевал и спел с ребятишками, а так же в конце праздника детей ждали подарки и вкусный праздничный пирог.

Звонки песни, озорные танцы, веселый смех сопровождали нас с утра и до самого вечера!  К старшей и подготовительной к школе групп, пришла настоящая Журавушка (героиня, именем которой назван сад) и бабушка Вредина, праздник был наполнен детским смехом, играми, танцами и конечно же традиционным хороводом «Каравай», сказочные герои угостили ребят огромным пирогом и подарками! С Днем рождения, детский сад «Журавушка»!